Заказать звонок

Пять заблуждений о производственном программном обеспечении

Самые читаемые
16 окт 2020
16 окт 2020
16 окт 2020
15 окт 2020
Независимо от размера вашего производства, технологии меняют ваш стиль работы. От того, как вы производите, до того, как вы закупаете материалы и это никуда не денется.
Предоставил: Кевин Муст

В то время как отрасль имеет тенденцию становиться более технологически связанной, все еще существует много неправильных представлений о целесообразности, полезности и долговечности новых технологий. Вот пять заблуждений, которые мы слышим регулярно:

1) «Это дорого».

Честно говоря, производственные программные решения действительно обходятся дорого. Тем не менее, они призваны сделать производителей более эффективными в их повседневных задачах, помогая экономить время и деньги на производстве. Хотя первоначальное предложение может шокировать некоторых, вы быстро поймете, что окупаемость ваших инвестиций будет быстрее, чем вы предполагали. В этом блоге рассказывается, как рассчитать рентабельность инвестиций при покупке программного обеспечения.

2) «Это громоздко».

В зависимости от сложности приобретаемого вами решения оно может показаться сложным. Вот почему так важно найти партнера по решению с большим опытом работы в этой области. Сотрудничая с опытным поставщиком решений, они справятся со всеми сложными технологическими проблемами в фоновом режиме, в то же время тесно сотрудничая с вашей командой, чтобы ничего не упустить во время внедрения. Мы предлагаем создать небольшую внутреннюю команду чемпионов из отделов, на которые повлияет решение, которое вы выберете, и уделить время проверке всех поставщиков решений, с которыми вы хотите сотрудничать.

3) «Это сбивает с толку».

Мы понимаем, технологии могут сбивать с толку. Вот почему мы здесь, чтобы помочь вам с внедрением программного обеспечения на каждом этапе. Вот краткий пример того, как мы работаем, чтобы ничего не упустить из виду и чтобы мы обеспечивали лучший сервис для потенциальных клиентов и клиентов:

Исследовательский звонок - это помогает нам получить четкое представление о масштабах, необходимых потенциальному клиенту, прежде чем мы запланируем онлайн-демонстрацию нашего продукта.
 

Онлайн-демонстрация - Теперь, когда у нас есть больше информации о том, где вы хотите улучшить, мы можем показать демонстрацию ваших частей и процессов, чтобы лучше понять, как наша система поможет вам.
 

Консультативный совет. Имея более 98 000 пользователей по всему миру в различных секторах производства металлов, мы видели множество действующих моделей. Эти знания позволяют нам ознакомиться с другими передовыми методами, которые могут помочь вашему магазину.
 

Планирование и управление проектом - как только мы договариваемся с новым клиентом, мы берем на себя все планирование и управление проектом. Мы тесно сотрудничаем с ключевыми заинтересованными сторонами каждого отдела, чтобы запланировать время для анализа данных, резервного копирования данных, установки, обучения и будущих обновлений.
 

Обучение и поддержка - Чтобы получить максимальную отдачу от вашего нового решения, необходимо обучение. С таким мощным программным обеспечением вы можете обнаружить, что делаете что-то так, чтобы просто выполнить их. Мы предлагаем обширное обучение, ориентированное на потребности пользователей и показывающее им, как наилучшим образом использовать наше программное обеспечение, чтобы они могли получить от него максимальную отдачу. Наконец, мы гордимся быстрым откликом на звонки в службу поддержки высококвалифицированных технических специалистов, некоторые из которых поступали из цеха!
 

4) «Трудно реализовать».

Мы понимаем проблемы внедрения новых технологий. Наши технические специалисты работают с вашими сотрудниками, чтобы установить и обновить наше программное обеспечение, чтобы все работало должным образом.

Еще одна проблема может заключаться в поддержке ключевых заинтересованных сторон в вашей организации. Создав указанную выше внутреннюю команду чемпионов из каждого отдела, вы снимаете с одного человека ответственность за объяснение, почему компании нужно такое решение и какую пользу принесут другие.

5) «Нашему магазину это не нужно».

Одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются производители, - это прозрачность их операций и затрат. Без технологий это практически невозможно точно отследить. Котировки могут быть созданы на основе имеющихся знаний в соответствии с предыдущими производственными циклами. Корректируются ли эти цены при повышении стоимости материалов или других расходных материалов? Вы знаете свою истинную прибыльность от работы?

Без решений MES и ERP для отслеживания рабочего времени и затрат могут быть случаи, когда работы котируются, принимаются и производятся с убытком. Имея эти системы, вам больше не придется беспокоиться о прибыльности, и вы будете одним из первых предложений в почтовом ящике вашего клиента или потенциального клиента, что повысит вероятность принятия. Даже если клиент желает договориться о цене, эти решения позволяют вам установить определенные параметры дисконтирования, чтобы гарантировать, что вы никогда не упадете ниже определенной рентабельности для этой работы.

И так, чего же вы ждете? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать о ваших следующих шагах в цифровой трансформации вашего завода!