Заказать звонок

Непрерывное совершенствование

Самые читаемые
16 окт 2020
16 окт 2020
16 окт 2020
15 окт 2020
#Цифровизация производства
#Эффективное производство
#CAD/CAM
#Системы Управления производством (MES)
#Облачные технологии
#Интернет вещей
#Машинное обучение
В Lantek есть навязчивая идея - день за днем увеличивать производительность наших клиентов. С каждой эволюцией наших продуктов и с каждой небольшой инновацией весь наш технологический план направлен на достижение одной цели: ежедневно улучшать процесс производства. Лучшее составление бюджета, лучший анализ, лучшее планирование ... в конечном итоге, работа никогда не прекращается!
В версии Lantek Expert 2020 эта цель стала еще яснее.

Мы представляем важное технологическое достижение, которое значительно сокращает время простоя из-за столкновений лазерной головки.
Новый алгоритм и новые настройки в программном обеспечении Lantek Expert, позволяющие добавлять интеллектуальные микросоединения, снижающие вероятность повреждения режущей головки в результате столкновения.
Инновационные алгоритмы иссечения отверстий, значительно сокращающие время обработки.
Модуль оптимизации раскроя (NOS) способен сократить использования материала примерно на 12-15%.
Экономия материала, сокращение времени простоя, минимизация рисков поломки ... это лишь некоторые из преимуществ, предоставляемых новой версией Lantek Expert 2020, которая включает более 30 новых улучшений.

Для CAD/CAM Lantek Flex 3d для труб и профилей были добавлены ценные улучшения в процесс обработки труб. От повышения удобства использования до алгоритма иссечения отходов, образующихся при вырезке отверстий. Кроме того, новый алгоритм управления головкой позволяет избежать контуров, которые уже были вырезаны, предотвращая столкновения, а время резки сводится к минимуму за счет устранения ненужных движений подъема и опускания головки.

В ходе реальных испытаний с клиентами мы смогли убедиться, что эти нововведения как в конфигурации, так и в алгоритмах могут предотвратить более 80% простоев, вызванных столкновениями.

Кроме того, версия 2020 имеет поддерживает работу новых машин автоматической загрузки/выгрузки деталей, механического управления суппортами и лотками. Новые алгоритмы врезки, оптимизация перемещений, улучшение времени раскроя и используемой памяти ... Полный пакет, который превращает последнюю версию в необходимое программное обеспечение для специалистов по резке труб.

Что касается пакетов планирования производства, Lantek MES и Lantek Integra для управления бизнесом, есть два основных изменения. С одной стороны, мы работали над новым внешним видом с новыми улучшениями в удобстве использования, которые делают эти программы более простыми в использовании и интуитивно понятными. С другой стороны, эта новая версия обеспечивает интеграцию с Lantek Analytics. Многие из наших клиентов рассказали нам, что теряют много времени на сбор информации для принятия решений, как по производственным параметрам, так и по коммерческим параметрам. И когда они, наконец, получили данные, они никогда не были уверены в их надежности, так как обычно они собирались с помощью трудоемких ручных процессов с высокой вероятностью человеческой ошибки.

Для всех этих клиентов мы запустили Lantek Analytics, визуальный веб-инструмент, к которому можно получить доступ с любого устройства и из любого места, и который, на первый взгляд, показывает основные ключевые показатели эффективности для каждой машины, каждой линии или каждой фабрики с более десятка критериев фильтрации и более 50 предустановленных KPI. От OEE до инвентаризации, от процента использования материалов до прибыльности клиента или заказа: это мощный модуль, с помощью которого вы всегда сможете получить достоверную и актуальную информацию.

В наших продуктах более 70 заметных новшеств, но невидимые для нас являются наиболее важными улучшениями: улучшение времени обработки, вычислений, времени управления памятью ... и инновационная система удаленного подключения с шифрованием военного уровня, которая позволит нашему техническому отделу быстро диагностировать проблему и оптимизировать конфигурацию или быстро загрузить резервную копию, что избавит от необходимости посещать объекты клиента. Lantek предлагает квалифицированную команду технической поддержки на вашем родном языке, которая способна быстро решить любую проблему. Потому, что мы не хотим, чтобы ваше производство останавливалось.

И в довершение всего, Lantek 2020 хорошо подготовлена ​​к непредвиденным обстоятельствам, с которыми мы все столкнулись в этом году. В большей или меньшей степени мы все видели, как на нашу деятельность повлияло появление COVID-19 и неопределенность в том, что произойдет в ближайшие месяцы. Если возникнет новая волна вируса и мы вынуждены работать удаленно, то новая версия Lantek готова к работе в различных сценариях виртуализации, чтобы сотрудники технического или коммерческого офиса наших заказчиков могли продолжать использовать продукты Lantek из дома. . Lantek разработала мощное решение для размещения клиентских программ и настроек на облачной платформе. Мы гарантируем, что программы работают, и что техническая или коммерческая нашего заказчика может получить доступ к своей информации из любого места обычным образом.

Lantek v2020 разработан, чтобы ваше производство никогда не переставало работать.